人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置华为手机英文模式的方法?
2026-04-30 05:56:54
1、点击箭头处的系统和更新图标。
2、打开箭头处的语言和输入法。
3、打开语言和地区按钮进入下一步操作。
4、点击顶部的English即可设置。
相关推荐
华为手机英文模式怎么设置
阅读量:29
华为手机手机语言变英文如何设置中文?
阅读量:81
华为手机中文英文切换在哪里
阅读量:49
华为手机怎么切换中英文
阅读量:168
华为手机英文模式在哪里设置?
阅读量:40
猜你喜欢
喜欢近义词
感冒为什么会流鼻涕
楼上漏水怎么办
怎么把手机格式化
安闲的近义词是什么
安卓系统怎么升级
住院医保怎么报销
嘴巴干是怎么回事
手机运行内存怎么看
ps怎么添加图层蒙版
猜你喜欢
经常感冒怎么办
心窝痛是怎么回事
大的近义词
怎么炒年糕
cs75怎么样
怎么撸管最舒服
一日三餐怎么吃
减龄发型
抛弃的近义词
笔画怎么打