人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ个性化推荐怎么关
2026-04-23 17:09:56
1、进入手机QQ,点击进入个人信息保护设置。
2、点击进入个性化推荐设置。
3、分别点击进入个性化推荐的各个场景。
4、找到个性化推荐开关,关闭后面按钮即可。
相关推荐
QQ怎么查看当前版本?
阅读量:153
手机qq如何取消订阅号
阅读量:40
QQ怎样更改等级图标
阅读量:54
手机QQ查看获赞排行榜 资料卡点赞排行榜在哪里
阅读量:92
qq小世界收藏的模板应该怎样打开
阅读量:54
猜你喜欢
牡丹鹦鹉怎么养
倦怎么组词
地毯怎么清洗
怎么剪刘海
大写四怎么写
应交税费怎么算
世纪佳缘怎么样
cad证书怎么考
经常感冒是怎么回事
怎么绑鞋带
猜你喜欢
肝上有囊肿怎么办
小腹下坠疼痛怎么回事
平安银行信用卡怎么样
迪卡侬怎么样
片仔癀怎么样
君威怎么样
集分宝怎么用
ps怎么安装
苹果手机怎么制作铃声
怎么让腿变长