人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦享商城app怎么添加收货地址
2026-05-02 13:38:53
1、点击我的
打开悦享商城app后,点击【我的】。
2、点击收货地址
进入我的界面,点击【收货地址】。
3、点击添加新地址
进入地址管理界面,点击【添加新地址】。
4、点击保存地址
进入新增地址界面,输入收件人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存地址】。
相关推荐
悦享商城app怎么兑换优惠券
阅读量:114
东山商城APP如何添加收货地址?
阅读量:99
悦动圈怎么设置收货地址
阅读量:114
心悦俱乐部怎么设置收货地址
阅读量:147
心悦俱乐部app怎么设置收货地址
阅读量:37
猜你喜欢
章华染发剂怎么样
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
手被门夹了怎么办
qq皮肤怎么设置
湖北大学怎么样
高血压头晕怎么办
怎么哄老婆开心
怎么做生日蛋糕
怎么用纸折花
怎么才能祛斑
猜你喜欢
怎么蒸鸡蛋糕
纸花怎么做
平板电脑开不了机怎么办
皮肤暗黄怎么美白
周记怎么写400字
射多了会怎么样
怎么处对象
卡拉赞怎么去
经常口腔溃疡是怎么回事
怎么蒸螃蟹