人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启边缘防误触模式
2026-04-22 10:43:58
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击更多设置进入。
2、在更多设置界面,点击边缘防误触进入。
3、进入边缘防误触界面,勾选合适防误触选项即可。
相关推荐
小米手机助手叫什么
阅读量:144
如何保护手机号码泄露隐私
阅读量:115
小米3手机怎么关闭自动跑走的流量(图文教程?
阅读量:132
小米10指纹解锁闪光怎么取消
阅读量:37
永恒-初章1.0正式版转生攻略 怎样快速转生升级
阅读量:149
猜你喜欢
房间潮湿怎么办
滴滴司机怎么注册
四季沐歌太阳能怎么样
卫生间怎么做防水
猪肺怎么洗
蹈怎么组词
怎么瘦胳膊
马踏飞燕眼镜怎么样
剖面图怎么看
怎么提升网速
猜你喜欢
江西农业大学怎么样
没有烤箱怎么做蛋糕
怎么哄老婆开心
cad角度怎么画
监理证怎么考
一件代发怎么操作
墨水怎么洗
大麦盒子怎么用
社保基数怎么算
微信聊天怎么拍一拍