人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么允许天星金融app访问通讯录
2026-05-12 00:04:15
1、第一步
解锁点击页面“设置”。
2、第二步
“设置”页面点击“隐私”。
3、第三步
“隐私”页面点击“通讯录”。
4、最后
点击页面显示“天星金融”旁开关标签键开启访问。
相关推荐
如何下载手机版的360手机助手?
阅读量:86
有道云笔记怎么设置上传照片质量
阅读量:149
湖南全民保怎么理赔
阅读量:119
如何用手机滴滴叫车
阅读量:125
四川移动APP如何设置老人大字显示语音播报
阅读量:20
猜你喜欢
长沙有什么好玩的旅游景点
全国旅游地图
怎么打破折号
许昌学院怎么样
htc手机怎么刷机
晚餐吃什么可以减肥
杭州西湖旅游攻略
鱼缸里的水草怎么养
长虹电视机怎么样
怎么烧菜
猜你喜欢
江西的旅游景点
q币可以充话费吗
染发后几天可以洗头
长沙附近旅游景点
厦门旅游地图
印度旅游
普陀山旅游攻略
向日葵的特点
甘肃 旅游
怎么快速去眼袋