人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机拨号音怎么关闭
2026-05-01 09:47:33
1、在小米手机设置页中点击【声音与触感】。
2、在声音页面底部点击【更多声音设置】。
3、进入声音设置页后,关闭【拨号键盘触摸音效】。
相关推荐
miui13设置24小时制方法介绍
阅读量:28
小米手机怎么设置按电源键就能停止通话?
阅读量:94
怎样关闭小米手机拨号的按键声
阅读量:84
小米11怎么设置虚拟按键
阅读量:75
小米手机,更改下拉开关图标顺序
阅读量:124
猜你喜欢
母亲节送什么礼物
卫校是什么
印花税是什么
a lot是什么意思
沉着的反义词是什么
cmo是什么职位
ipo是什么
古的反义词是什么
洗菜盆什么牌子好
ab团是什么意思
猜你喜欢
鼻毛长是什么原因
佝偻病是什么
什么是erp
什么牌子的洗发水好用
sem是什么意思
健康是什么
检验批是什么
metoo是什么意思
team是什么意思
红细胞偏高是什么原因