人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo长截屏怎么弄
2026-04-22 07:21:01
1、
点击其他设置
在设置页面,点击其他设置。
2、
点击截屏
在其他设置页面,点击截屏。
3、
三指长按下滑
三指长按下滑即可完成长截图。
相关推荐
最新心肺复苏教程
阅读量:91
钉钉圈子怎么发布动态?钉钉加入圈子怎么发动态
阅读量:65
网易有道词典如何开启快速查询功能?
阅读量:48
教师讲评试卷的方法
阅读量:52
怎么在手机钉钉上查看直播视频回放?
阅读量:156
猜你喜欢
电动汽车怎么样
冬季预防感冒
微博认证怎么弄
汇众教育口碑怎么样
胸特别小怎么办
怎么去红血丝
大众新捷达怎么样
男孩子发型
记事本怎么打开
风寒感冒药五大常用药
猜你喜欢
买马怎么买
笔记本电脑怎么开热点
胃肠型感冒吃什么药
苹果4怎么激活
发型 女
今年流行的发型
感冒清胶囊
发违规评论会被怎么样
分散的近义词
手机丢了微信怎么登陆