人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Lingomate怎么开启互动消息推送
2026-05-06 14:18:25
1、打开Lingomate,点击右下角的符号。
2、点击右上角的设置符号。
3、点击推送设置。
4、点开互动消息按钮。
相关推荐
快看互动消息通知怎么开启或关闭推送
阅读量:83
凯叔讲故事怎么开启互动消息推送
阅读量:121
Lingomate怎么开启推送互动消息
阅读量:171
快看怎么禁止推送互动消息通知
阅读量:196
京东怎么关闭互动消息推送通知
阅读量:156
猜你喜欢
锅包肉的做法视频
鸡爪子做法
咸粥的做法大全
茄盒的做法
海鲈鱼的做法
阮怎么读
鸽子肉的做法
汤的做法大全
菜花做法
炒河粉的做法
猜你喜欢
曲奇饼的做法
酸菜面的做法
红烧鱼的做法
简易早餐做法大全
龙眼肉的做法
舜怎么读
腌辣椒的做法大全
红烧鸡块的家常做法
龋齿怎么读
干锅娃娃菜的做法