人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京麦APP怎么清理软件缓存
2026-04-23 03:43:20
1、打开京麦APP,点击软件的设置按钮。
2、在软件设置宿蹲页面,点击咚咚客服设置选项。
3、在够缝咚咚客服设袭侵译置页面,点击清空缓存的选项。
4、点击确定按钮,完成京麦APP缓存的清理。
相关推荐
四平青年怎么看不了
阅读量:115
青龙出海游戏攻略
阅读量:85
信用购怎么付款?
阅读量:53
移动和包电子券如何兑换中经汇通加油卡?
阅读量:88
川教通怎么报名
阅读量:29
猜你喜欢
防弹衣是由什么材料制成的
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
三个土念什么字
什么是服务
12月5日是什么星座
除牛反绒是什么意思
什么是状语
税后工资是什么意思
甲子是什么意思
政治面貌填什么
猜你喜欢
tv是什么意思
诤友是什么意思
缓期执行是什么意思
什么是选调生
bmi是什么
1990年属什么
祖安是什么意思
共青团的性质是什么
sq是什么意思
离婚需要什么手续