人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP怎样修改所在地区?
2026-04-21 20:53:10
1、首先在智慧中小学APP页面的上方,点击修改的图标 。
2、然后在页面上找到并点击手动选择选项 。
3、最后选择自己在的地区,点击右侧的确认选项 。
相关推荐
钉钉如何设置所在地区
阅读量:48
宠可爱如何修改所在地区
阅读量:83
钉钉怎么修改所在地区?
阅读量:39
钉钉怎么修改所在地区
阅读量:156
转转如何设置所在地区
阅读量:39
猜你喜欢
左手发麻是怎么回事
打印机怎么换墨盒
大众途锐怎么样
广东外语外贸大学怎么样
脸上长毛怎么办
佣金怎么算
气喘怎么办
狮子头金鱼怎么养
怎么修改电脑开机密码
结婚证丢了怎么办
猜你喜欢
jones怎么读
柘木手串怎么盘
ps魔棒工具怎么用
开淘宝店怎么找货源
严重便秘怎么办
鼻炎鼻塞怎么治疗
correct怎么读
政治小论文怎么写
脚扭伤怎么处理
根号3怎么打