人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭拼小圈自动同步未评价动态?
2026-04-23 04:41:07
1、打开手机上的拼多多,点击下方的个人中心
2、进入之后,点击设置
3、进入之后,点击拼小圈设置
4、进入之后,点击自动同步未评价动态后边的按钮
5、之后,显示关闭状态就可以了。
相关推荐
兰州到额济纳旗胡杨林攻略
阅读量:178
西方文官制度的形成和特点
阅读量:119
第一张中国人发布的天气图是谁绘制的
阅读量:83
为什么选择贵校怎么回答
阅读量:175
太原动物园怎么游玩?
阅读量:48
猜你喜欢
蚂蜂窝旅游攻略
如何利用经期减肥
重庆武隆旅游攻略
手机卡怎么剪成小卡
科学减肥一个月瘦15斤
水浒传的简介
减肥期间可以吃的零食
昆明旅游攻略景点大全
桂林攻略
右臂发麻是怎么回事
猜你喜欢
项英简介
新疆财经大学怎么样
半条命攻略
十大减肥水果排行榜
服装搭配软件
青汁减肥
b型血减肥
崴脚了怎么快速恢复
宝宝抵抗力差怎么办
麦片减肥