人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物App怎样关闭面容支付
2026-04-29 16:48:22
1、第一步:打开得物APP我页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【支付设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在支付设置页面,关闭【面容支付】即可,如图所示。
相关推荐
未满一年上高速发生事故怎么处理
阅读量:123
月经量少怎么办?
阅读量:90
天下信用登录记录怎么查看
阅读量:179
找靓机软件中怎么绑定支付宝账号
阅读量:40
怎么修改爱租机密码
阅读量:172
猜你喜欢
怎么去黑头
马应龙痔疮膏怎么用
国际象棋怎么玩
tiger怎么读
德人贵宾卡怎么样
苹果手机进水了怎么办
怎么追女生
立冬为什么吃饺子
攫怎么读
宫颈糜烂怎么治疗
猜你喜欢
澧怎么读
熟牛肉怎么做好吃
录屏功能怎么打开
短发怎么扎好看
噬怎么读
婴儿为什么打嗝
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
空调怎么清洗
鸭血怎么做好吃
政治面貌怎么填