人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜如何开启账户资产通知信息
2026-04-23 01:29:27
1、进入京喜,点击我的界面中的设置。
2、点击设置界面中的通用。
3、点击通用界面中的消息推送设置。
4、点击如图所示的消息接收设置即可。
相关推荐
支付宝账户资产隐藏保护开启方法
阅读量:29
京喜APP怎么关闭账户资产通知
阅读量:32
iPhone京喜怎样开启“账户资产通知”
阅读量:105
iPhone“京喜”关闭接收“账户资产通知”
阅读量:57
支付宝如何开启账户资产隐私保护?
阅读量:90
猜你喜欢
牛肉粒的做法
个人总结怎么写
分付微信怎么开通
西米粽子的做法和包法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
蘑菇肉片的做法
脖子上有个包块怎么回事
马应龙痔疮膏怎么用
ipad怎么截屏
凉皮做法
猜你喜欢
胃胀气怎么办快速解决
狗肉做法
怎么建微信群
小白菜怎么做好吃
荞麦面的做法大全
心里美萝卜的做法
紫甘蓝的做法
鬻怎么读
豆腐的做法大全
青蟹的做法