人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汉薇商城app怎样关闭消息推送
2026-04-24 22:01:29
1、进入汉薇商城app首页后,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【消息通知设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
汉薇商城app怎样新增收货地址
阅读量:182
怎样关闭百度新闻app的消息推送
阅读量:180
怎样关闭百度翻译APP的推送消息
阅读量:57
汉薇商城app怎样注销账号
阅读量:23
怎样关闭36氪app的消息推送
阅读量:147
猜你喜欢
七彩虹主板怎么样
玉米片怎么吃
脚底板疼是怎么回事
红茶怎么泡
怎么使用避孕套
雪是怎么形成的
四物汤怎么做
花印洗面奶怎么样
海南航空怎么样
扇贝怎么清洗
猜你喜欢
小金桔怎么吃
婚姻线怎么看
三围怎么量
甲鱼怎么做
笔记本电脑配置怎么看
岔气怎么办
旧衣服怎么处理
日产轩逸怎么样
喝酒后头疼怎么办
嘴唇发紫怎么调理