人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机透明壁纸开启方法说明
2026-04-22 06:11:31
1、先点击主题壁纸的应用,点击右下方我的选择炫酷功能的选项
2、然后,点击透明壁纸的选项
3、再点击开启透明壁纸后方的开关
4、最后点击后,即可开启透明壁纸
相关推荐
小米手机怎么设置微信背景壁纸
阅读量:124
红米手机怎么开启透明壁纸
阅读量:194
小米手机如何设置开启透明壁纸
阅读量:187
如何设置小米手机个性主题?
阅读量:123
红米手机怎么设置透明壁纸
阅读量:29
猜你喜欢
悦耳的近义词是什么
武侯祠博物馆
舌头溃疡怎么办最快
三峡博物馆
猪蹄汤怎么做
保利艺术博物馆
毕加索钢笔怎么样
男生发型名称
脸上有黄褐斑怎么办
毛寸发型图片
猜你喜欢
现在流行什么发型
消防安全常识
涨幅怎么算
侵蚀的近义词
挂科了怎么办
孕妇烧心怎么办
老人便秘严重怎么办
佰草集怎么样
南越王宫博物馆
cf怎么玩