人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app怎么注销账号?
2026-05-05 03:21:07
1、首先,打开肯德基APP,点击下方的【我的】。
2、然后,进入我的页面,选择【设置】点击进入。
3、接着,进入设置页面,点击【账号注销】。
4、最后,在页面上点击【确认注销】即可。
相关推荐
快递员新手怎么做
阅读量:150
支付宝芝麻信用怎么解除应用授权?
阅读量:169
饿了么怎么关注商家
阅读量:120
支付宝账户安全险是什么?怎么买开通?资金保障
阅读量:91
联通用户如何查询订单?
阅读量:31
猜你喜欢
epc项目是什么意思
小孩拉稀屎怎么办
鱼虫怎么养
粉象生活邀请码
新白洁性荡生活
外语程度怎么填
声卡怎么调试效果
如何治疗高血压
如何增强wifi信号
保险单丢了怎么办
猜你喜欢
乡村生活作文
本来生活
网速变慢怎么办
亭亭玉立是什么意思
平安易贷怎么样
怎么用q币发红包
yyds什么意思
汗斑如何治疗
生活用品图片
cpu怎么看性能