人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么删除最近通话记录
2026-05-11 23:34:53
1、1.首先,进入到电话页面,点击最近通话,然后点击上方的【编辑】按钮
2、2.然后在最近通话界面,点击右上角的【清除】按钮
3、3.在弹出的选项框中点击底部的【清除所有最近通话】选项即可
相关推荐
iphone自动清空通话记录?
阅读量:40
苹果怎么看通话记录历史时间
阅读量:86
苹果怎么看通话记录历史时间?
阅读量:56
苹果手机的通话记录只能保存多久
阅读量:85
苹果手机查通话记录怎么查?
阅读量:119
猜你喜欢
迷失岛攻略
尿常规化验单怎么看
营养搭配
怎么隆胸
电脑内存条怎么看
生化危机6攻略
镇远旅游攻略
马尔代夫旅游攻略
农村淘宝怎么赚钱
罪恶都市怎么玩
猜你喜欢
高帮鞋搭配
苹果三日减肥法
nvidia控制面板怎么设置
快穿攻略:撩男神100式
减肥餐
ghost怎么用
状元养成攻略
怎么看内存条型号
瘦身减肥茶
白醋减肥