人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园一键报警SIM卡如何安装
2026-04-29 07:12:33
1、在手机中打开设置按钮
2、在设置中点击移动网络进入
3、在这里选择SIM卡管理选项进入
4、最后把SIM卡插到卡槽安装就可以显示了
相关推荐
filezilla server 教程
阅读量:187
轩辕传奇手游刺客攻略
阅读量:75
魂师对决唐月华怎么获得
阅读量:116
QQ理财通怎么更换银行卡?
阅读量:26
直播吧app在哪里签到?
阅读量:165
猜你喜欢
经期可以吃水果吗
旅游论文
浙江金华旅游
qq怎么发匿名消息
邮船旅游
忻州旅游
重庆文理学院怎么样
新疆旅游
吃药可以喝茶吗
河北传媒怎么样
猜你喜欢
新疆的旅游景点
奶油奶酪可以做什么
qq账号怎么改
孕妇可以吃狗肉吗
青州旅游
长岛旅游攻略
吃药可以喝茶吗
旅游股票
千岛湖旅游
西安旅游股票