人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么设置居中对齐?
2026-04-21 17:47:54
1、点击开始按钮.
2、开始列表中,选择QQ音乐.
3、进入QQ音乐界面,点击如图三条横线标识.
4、设置列表中,选择桌面歌词选项.
5、在对齐右侧,勾选上居中对齐即可.
相关推荐
王者灿若星河拖尾特效如何设置使用
阅读量:124
怎么设置微信地区为格恩西岛
阅读量:31
苹果ios12如何设置“晚上好”(“晚安”)捷径
阅读量:41
蜜桃冰怎么做?
阅读量:69
小组件盒子苹果灵动岛耳机怎么设置
阅读量:41
猜你喜欢
纷享生活
兰蔻的护肤品怎么样
重生之生活玩家
生活的启示
慈禧的秘密生活未删减
10085是什么电话服务
生活分享
生活馆
刺猬吃什么怎么养
怎么在网上兼职赚钱
猜你喜欢
未来生活
电子狗如何升级
同学之间如何相处
网站如何备案
机油级别怎么分
胆囊壁厚是怎么回事
如何做一名合格的员工
夏季如何养生
随遇而安的意思是什么
怎么查成考成绩