人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上的苏康码在哪里看
2026-05-02 20:36:59
1、
点击支付
在微信我的页面,点击一下支付选项。
2、
点击健康码
找到页面的健康码选项并点击进入。
3、
点击查看
进入后点击一下页面最下方的查看防疫健康码。
4、
显示内容
页面会显示出自己的苏康码。
相关推荐
拼多多秒杀怎么抢
阅读量:127
血管赌塞有什么症状? 如何预防血管堵塞
阅读量:153
海伦大峡谷怎么走
阅读量:143
微信拍拍怎么玩
阅读量:128
756除以54的竖式怎么列
阅读量:25
猜你喜欢
长沙攻略
qq怎么上传视频
蔓越莓胶囊怎么吃
qq群活跃度怎么刷
二战风云攻略
淘宝怎么上架商品
减肥 运动
迅速减肥
猴子英文怎么写
减肥餐一日三餐食谱
猜你喜欢
迷失森林攻略
切胃减肥术
南阳师范学院怎么样
大连海岛旅游攻略
mat文件怎么打开
三国群英传5攻略
项英简介
三维立体图怎么画
刺客信条3攻略
华为p9怎么样