人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么才能不让别人通过主页私信我?
2026-04-26 23:37:05
1、在手机上打开淘宝。
2、点击下方”我的淘宝“。
3、点击右上角“设置”。
4、然后点击“隐私”。
5、点击“通过个人主页私信我”。
6、最后选择“关闭”即可。
相关推荐
手机淘宝怎么才能只让关注我的人通过主页私信我
阅读量:33
淘宝如何设置关注的人可私信我
阅读量:30
如何在淘宝限制谁可以个人主页私信我?
阅读量:67
手机淘宝怎么才能不让别人通过手机号找到我?
阅读量:26
如何不让别人看到自己淘宝主页内容
阅读量:137
猜你喜欢
怎么和妹子聊天
长高的锻炼方法
资产评估方法
手机壁纸大全
脸上的痣怎么去掉
通心粉怎么做好吃
名言警句摘抄大全
怎么改照片大小
华为手机型号大全
十九禁漫画大全之无彩翼漫
猜你喜欢
怎么折戒指
美食家常菜
喉炎的治疗方法
58同城怎么样
上海健桥医院怎么样
怎么注册淘宝账号
苏宁金融怎么样
ps怎么切图
谜语大全儿童3到6岁
金针菇的做法大全家常