人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我gtneo2如何关闭广告内容推荐
2026-05-11 13:18:09
1、打开手机【设置】——点开【其他设置】
2、进入【其他设置】页面——点开【内容推荐】
3、进入【内容推荐】页面——关闭【内容推荐】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
opporeno6怎样删除全局搜索
阅读量:163
回声如何关闭榜单隐身
阅读量:177
如何关闭饭友隐藏排行榜信息
阅读量:181
OPPO手机怎么关闭速览个性化推荐
阅读量:82
百度如何删除账号的手机登录设备?
阅读量:148
猜你喜欢
什么然大怒
什么是混合物
cucumber是什么意思
工勤岗位是什么意思
什么的波光
izzue是什么牌子
海南免税店买什么划算
2019年属什么
vacation是什么意思
限号是什么意思
猜你喜欢
关灯吃面是什么意思
津津乐道是什么意思
慕课是什么
支那是什么意思
三体电影什么时候上映
booking是什么意思
99是什么意思
中外合作办学是什么意思
扑朔迷离是什么意思
fashion什么意思