人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么添加亲情账号
2026-04-26 18:43:55
1、首先打开手机上的淘宝,进入消息页面里点击右上角的联系人选项。
2、接着进入联系人页面后,选择点击我的亲情号选项。
3、最后进入我的亲情号之后,选择点击下面的添加亲情账号即可。
相关推荐
tomcat报错请求的代码超过了65535字节限制。
阅读量:36
高德地图定位不准确怎么反馈问题
阅读量:72
百度手机APP如何把图片资源保存在百度网盘里
阅读量:40
如何拔墙上的钉子且不会破坏墙面?
阅读量:114
2019淘宝年度账单在哪看
阅读量:141
猜你喜欢
血压偏高怎么办
眼睛哭肿了怎么消肿
苹果手机怎么越狱
牙痛怎么办快速止痛
皮肤晒伤怎么办
头晕怎么回事
挂烫机怎么用
房屋契税怎么算
宫爆鸡丁怎么做
卷发棒怎么用
猜你喜欢
我的世界tnt怎么做
拉肚子怎么办最快的方法
雅诗兰黛眼霜怎么用
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
石斛怎么吃最好
荨麻疹怎么治
聿怎么读
风湿病怎么治疗
马桶怎么安装
机顶盒怎么连接电视