人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么对帐号申诉
2026-04-22 17:33:11
1、打开知乎,在首页点击我的。
2、在我的选项下,点击帮助与反馈。
3、在帮助与反馈下,点击帐号申诉。
4、进入帐号申诉界面,输入相关内容,对帐号申诉。
相关推荐
微店怎么给申请退款的客户退款
阅读量:183
大众点评推出直播专区如何找到直播专区
阅读量:40
抖音怎么发飘屏弹幕
阅读量:166
抖音短视频如何绑定QQ号
阅读量:38
支付宝星级在哪里看?
阅读量:35
猜你喜欢
冰箱如何除霜
从零开始的异世界生活漫画
宾得k50怎么样
口袋理财怎么样
如何把照片做成视频
这就是生活
怎么样去眼袋效果好
如何清理手机内存
翼搏怎么样
如何给宝宝换奶粉
猜你喜欢
芹菜炒香干怎么做
如何与领导沟通
如何好好学习
怎么叠戒指
暑假生活
生活中的启示
用ps怎么拼图
油管主播的生活
如何选床垫
如何查手机流量