人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启来电播报功能?
2026-05-09 03:52:46
1、打开手机设置,点击小爱同学。
2、点击更多设置。
3、点击语音播报。
4、打开来电播报开关。
相关推荐
小米手机如何开启来电播报
阅读量:169
小米手机怎样设置来电播报?
阅读量:56
小米手机怎么设置来电语音提醒?
阅读量:117
小米手机如何开启来电语音播报?
阅读量:20
小米手机怎么开来电播报设置
阅读量:146
猜你喜欢
万圣节是什么时候
小叶增生是什么
两会是什么意思
什么是蓝颜知己
牛黄是什么
流连忘返是什么意思
延安精神是什么
solo什么意思
中元节是什么节
新媒体是什么
猜你喜欢
concert是什么意思
经常头晕是什么原因
ap是什么
你以为一切都是没选好是什么歌
eps是什么
花园洋房是什么意思
什么时候喝酸奶最好
story什么意思
微端是什么意思
五姑娘是什么意思