人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在饿了么软件取消超级吃货卡呢
2026-04-26 12:43:23
1、在软件我的界面,我们点击打开吃货卡选项进入;
2、当我们进入吃货卡界面,点击右侧的图标;
3、最后在该详细界面,我们即可根据提示取消超级吃货卡了。
相关推荐
饿了么在哪取消超级吃货卡?
阅读量:63
怎么取消饿了么超级吃货卡?
阅读量:124
饿了么超级吃货卡在哪取消
阅读量:154
怎么取消超级吃货卡的自动续费
阅读量:128
饿了么超级吃货卡怎么申请退款
阅读量:117
猜你喜欢
熬鹰是什么意思
ceo是什么意思
8月2日是什么日子
pear是什么意思
fmvp是什么意思
什么时候解封
晶莹的什么
理财是什么意思
拔罐有什么好处
庆余年第二季什么时候上映
猜你喜欢
煽情是什么意思
1月18日是什么星座
爱出汗是什么原因
税号是什么
soft是什么意思
法兰是什么
sp什么意思
领结婚证需要准备什么
什么的大地
kk是什么意思