人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音成就如何分享给好友?
2026-04-23 19:16:58
1、在首页左上角,点击三道杠菜单图标。
2、在菜单中,点击抖音成就的选项。
3、来到抖音成就页面,点击炫耀我的成就的选项。
4、点击应用名称即可分享到该社交应用中的好友。
相关推荐
抖音版本在哪里查看
阅读量:65
抖音怎么设置不让别人下载我视频保存本地
阅读量:116
抖音好友私发视频怎么保存
阅读量:33
抖音进行通用设置
阅读量:151
抖音视频怎么转发抖音群聊
阅读量:78
猜你喜欢
斐讯路由器怎么设置
电饭煲怎么做蛋糕
怎么看股票
电脑图标怎么变小
小米盒子怎么连接电脑
手机短信删除了怎么恢复
鲫鱼怎么做
血常规化验单怎么看
怎么酿葡萄酒
怎么生双胞胎
猜你喜欢
怎么判断包皮过长
唐氏筛查怎么做
脸上长痤疮怎么办
山药粉怎么吃
眼睛斜视怎么矫正
英语怎么拼
产后脱发怎么办
便血怎么回事
怎么样才能祛斑
secret怎么读