人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中文书城APP怎样进行阅读偏好设置
2026-05-02 02:03:47
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择左下角【偏好设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
在界面中按照喜好点击勾选标签选项,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
八蕉阅读APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:93
多看阅读如何设置阅读偏好?
阅读量:127
钱塘书城软件如何查看阅读偏好?
阅读量:161
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:184
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:171
猜你喜欢
端午节送什么
to什么意思
指事字是什么意思
iq是什么意思
b2驾照可以开什么车
卫生棉条是什么
防弹衣是由什么材料制成的
三伏天是什么意思
lanvin是什么牌子
北鼻是什么意思
猜你喜欢
中秋节什么时候
drop是什么意思
ig是什么
心脏疼痛是什么原因
通货膨胀下什么最保值
九省通衢是什么读音
lsp是什么意思啊
什么的小河
过午不食是什么意思
sama是什么意思