人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园卡卡号怎么查
2026-05-05 22:14:53
1、在手机上打开支付宝,在支付宝界面里,点击进入校园。
2、然后在校园卡界面里,点击进入充一卡通界面。
3、接着在校园卡充值界面里,就可以看到卡号了。
相关推荐
校园卡卡号怎么查
阅读量:112
vivo手机怎么进行学生认证
阅读量:27
校园一卡通如何退款
阅读量:37
学生证磁条怎么使用
阅读量:164
花小猪打车后怎么付款
阅读量:112
猜你喜欢
尿蛋白高是怎么治疗
胸部大怎么办
对男朋友过敏怎么办
血常规化验单怎么看
style怎么读
大括号怎么打两行字
iphone怎么读
写信格式怎么写
脸黄怎么变白
婴儿不吃奶粉怎么办
猜你喜欢
袤怎么读音
新迎燕空调怎么样
肝功能异常怎么办
怎么做课件
柯受良怎么死的
造影怎么做
怎么锻炼臂力
红箭鱼怎么分公母
海尔电脑怎么样
直方图怎么做