人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭推荐观看历史推荐视频?
2026-04-26 18:12:08
1、打开手机,点击进入爱奇艺
2、点击进入设置
3、点击进入隐私
4、点击进入隐私设置
5、点击进入其他设置
6、点击关闭允许爱奇艺根据观看历史视频推荐即可
相关推荐
爱奇艺观影历程如何关掉
阅读量:89
爱奇艺如何开启或关闭观看历史自动删除功能?
阅读量:125
爱奇艺如何删除历史观看记录?
阅读量:40
收纳物语唇唇欲动通关攻略
阅读量:47
爱奇艺怎么设置不允许他人查看我的观影历程
阅读量:57
猜你喜欢
苹果手机报价大全
假面骑士大全
lol怎么跳舞
血精是怎么回事
恐怖电影大全
开洗衣店利润怎么样
1234网址大全
雀斑怎么淡化
广汽传祺质量怎么样
临沂旅游景点大全介绍
猜你喜欢
水果店名字大全
串烧歌曲大全
古诗手抄报图片大全
六年级古诗大全
怎么煎鱼不掉皮
芹菜叶子的做法大全
赞美老师的古诗大全
马的简笔画图片大全
爱情公寓歌曲大全
饥荒食谱大全