人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置底部三个按键
2026-05-09 23:13:03
1、
进入桌面
来到设置页面中,点击桌面选项。
2、
选择系统导航方式
点击系统导航方式选项。
3、
选择经典导航键
勾选经典导航键选项。
4、
设置成功
可以看到底部出现三个按键了。
相关推荐
小米miui小部件怎么设置?
阅读量:124
小米手机下拉栏如何设置
阅读量:164
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:185
小米手机如何设置控制中心与状态栏
阅读量:80
红米k60怎么关闭通知显示图标
阅读量:150
猜你喜欢
二垒是什么意思
德高望重的望是什么意思
霜降节气的含义是什么
告别的近义词是什么
2k屏幕是什么意思
股票除权是什么意思
fell什么意思
99什么意思
autumn是什么意思
trap是什么意思
猜你喜欢
口苦是什么原因引起的
籍贯是指什么
指标生是什么意思
什么是结构化面试
6月5号是什么日子
粗壮的反义词是什么
领结婚证需要什么
re是什么意思
工作996是什么意思
2.0t是什么意思