人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自带清灰怎么使用
2026-05-10 10:46:05
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击辅助功能。
3、在辅助功能界面点击触控。
4、在触控界面,开启手机振动功能,然后振动时就可以清灰。
相关推荐
iphone如何打开自带清灰功能
阅读量:104
苹果手机扬声器除尘
阅读量:105
iphone自带清灰功能在哪里打开?
阅读量:150
苹果手机清灰声波在哪
阅读量:78
iphone自带清灰功能在哪里打开
阅读量:193
猜你喜欢
月经推迟怎么办
入团志愿书怎么填
氦怎么读
键盘怎么清洗
土豆怎么做好吃
手机怎么连接打印机
bmi怎么算
train怎么读
哈罗单车怎么收费
ai文件怎么打开
猜你喜欢
怎么收缩毛孔
体脂率怎么算
拉屎拉出血怎么回事
心脏早搏是怎么回事
新生儿黄疸怎么退的快
qq怎么恢复被删除的好友
student怎么读
性冷淡怎么办
我的世界tnt怎么做
无线路由器怎么设置