人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕发黄怎么回事
2026-04-24 19:35:48
1、打开手机设置,选项【显示与亮度】选项
2、然后点击【夜览】选项,如图所示:
3、接下来将【明天前手动启用】选项右侧的开关点击关掉就可以了
相关推荐
苹果14plus处理器怎么查看
阅读量:61
iPhone 12 ProMax优化电池充电怎么关闭的呢?
阅读量:38
苹果手机面容识别时有个灯闪怎么开启
阅读量:50
苹果13自带键盘怎么调整大小
阅读量:38
苹果14自动升级如何关闭
阅读量:147
猜你喜欢
芝麻酱怎么吃
准生证怎么办
evisu怎么读
蛋挞皮怎么做
晒伤后怎么处理
小米手环怎么样
微信朋友圈怎么发视频
褥疮怎么治疗
qq特别关心怎么看关心我的人
手机怎么root
猜你喜欢
火锅底料怎么炒
胸围怎么算
bl好大要坏了怎么办
麦粒肿怎么办
怎么恢复qq好友
热感冒怎么办
淘宝怎么删除订单
cs1.6中文版怎么加电脑人
玫瑰怎么折
巧克力怎么做