人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么新建收货地址
2026-04-26 17:27:06
1、
首先打开抖音主页,点击进入我。
2、
然后点击右上角的三根横杠。
3、
在这里可以看到我的订单,点击打开。
4、
然后可以选择我的地址,进入其中。
5、
最后输入地址点击保存即可。
相关推荐
抖音怎么改收货地址?
阅读量:157
抖音短视频怎样修改收货地址?
阅读量:126
抖音短视频怎么修改收货地址
阅读量:32
怎么在抖音软件中新建收货地址
阅读量:137
抖音怎样新添加收货地址?
阅读量:60
猜你喜欢
late是什么意思
红颜是什么意思
隼是什么意思
九价疫苗是什么意思
holiday是什么意思
小孩补钙什么牌子好
对答如流的意思
生气的意思
均匀是什么意思
严于律己的意思
猜你喜欢
横七竖八的意思
譬如的意思
什么古装剧好看
asl什么意思
忆江南古诗的意思
什么是水灰比
hospital是什么意思
get out是什么意思
民兵是什么意思
妖娆的意思