人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看店铺的退款率
2026-04-26 14:03:44
1、1,登录商家后台
2、2,在左侧找到‘数据中心’---点击‘服务数据’
3、3,点击‘售后服务’
4、4,在下方列表里,可以看到很多退款率,如果哪一项数据都高了,一定要做好数据反馈
相关推荐
抖音小店运费险怎么关闭
阅读量:181
抖店在哪里查看交易数据
阅读量:123
抖音小店怎么合并订单以及发货?
阅读量:189
抖店退货地址在哪里设置
阅读量:47
抖音商城如何查看退款或售后订单
阅读量:127
猜你喜欢
华为nfc功能是什么
家庭经济状况怎么填
塔扇怎么样
我微笑着走向生活
root后怎么还原
粘纤是什么面料
脾胃虚弱怎么食疗
左旋肉碱怎么样
如何看国外网站
欧美人性生活
猜你喜欢
生活中的化学
面瘫如何治疗
天天特价怎么报名
滑铁卢是什么意思
如何调整图片大小
24k金是什么意思
中国制造网怎么样
螳螂的生活习性
如何查找文件
艾滋病是什么