人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何将键盘切换成单手键盘
2026-04-28 17:00:31
1、1.打开搜狗输入法
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击键盘设置
5、5.打开单手键盘的开关,这样就开启了单手输入的面板了
相关推荐
念念手帐app昵称如何修改
阅读量:155
怎么自制漂亮的松紧小短裙?
阅读量:129
华为手机输入法如何开启游戏键盘
阅读量:111
oppo手机怎么弄无限内存
阅读量:173
荒野乱斗艾加德怎么玩
阅读量:183
猜你喜欢
院系是什么意思
工程管理专业学什么
楼面价是什么意思
什么是特岗教师
桀骜不驯是什么意思
现在什么生意好做
送男人什么礼物最难忘
魁拔4什么时候上映
cal是什么意思
十一朵玫瑰代表什么意思
猜你喜欢
什么是借记卡
soft是什么意思
小沈阳最近出什么事了
北鼻是什么意思
i know什么意思
sun是什么意思
窃窃私语是什么意思
什么时候是排卵期
什么动物吃蛇
香菇不能和什么一起吃