人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷软件怎么开启振动
2026-04-25 04:39:07
1、第一步,打开迅雷软件,点击右上角设置
2、第二步,点击【通用】
3、第三步,最后将【振动】选项右边按钮打开即可完成开启振动
相关推荐
手机迅雷振动提醒如何开启
阅读量:48
怎样开启迅雷软件的“振动功能”
阅读量:138
迅雷怎么关闭振动
阅读量:152
迅雷怎么打开振动提示
阅读量:95
迅雷怎么关闭振动
阅读量:63
猜你喜欢
风景画图片大全
咸鱼干怎么做好吃
手被门夹了怎么办
征婚启事怎么写
创维电视机怎么样
汽车违章怎么查询
西红柿炒蛋怎么做好吃
诚美化妆品怎么样
啤酒洗头的正确方法
节温器怎么安装图解
猜你喜欢
法令纹怎么去
鸡心怎么做好吃
伦理电影大全
微信头像怎么设置
顶楼隔热最好的方法
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
咬牙是怎么回事
蚝油生菜的家常做法
家常菜视频
q点怎么充值