人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版轻知识如何添加新地址?
2026-04-27 12:57:29
1、
打开设置页面
打开安卓版轻知识的个人中心,点击设置。
2、
打开收货地址页面
打开安卓版轻知识的设置页面,点击收货地址。
3、
添加新地址
打开安卓版轻知识的收货地址页面,点击添加新地址按钮即可。
相关推荐
安卓版轻知识如何查看商城消费账单?
阅读量:71
安卓版轻知识如何绑定手机?
阅读量:31
安卓版轻知识如何进行结算?
阅读量:51
安卓版轻知识APP如何查看帖子?
阅读量:134
安卓版轻知识如何添加新地址?
阅读量:180
猜你喜欢
嗟怎么读
太平洋保险怎么样
菠萝蜜怎么剥
壬怎么读
直径符号怎么打
掠怎么读
椽怎么读
徽怎么读
珍珠粉怎么用
爆米花的做法视频
猜你喜欢
tp-link路由器怎么设置
老豆腐的家常做法
荸荠怎么读
打勾的符号怎么输入
永怎么读
怎么判断是不是阑尾炎
牙疼怎么办
海参怎么吃最有营养
苦瓜怎么炒好吃又不苦
日语谢谢怎么说