人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何鉴定是不是翻新机
2026-04-22 05:38:55
1、点开iphone设置,切换到“通用”界面。
2、在通用界面,点进“关于本机”页。
3、在关于本机页复制“序列号”,到iphone官网查询鉴定是不是翻新机。
相关推荐
苹果官网验机怎么验
阅读量:112
iPhone手机型号号码的含义
阅读量:116
苹果手机原彩显示怎么打开
阅读量:95
苹果手机正品查询入口免费
阅读量:86
怎么看苹果手机是哪里生产的
阅读量:56
猜你喜欢
蜂王浆怎么保存
手机字体怎么改
超高度近视怎么办
完善的近义词
五行缺水怎么办
chloe怎么读
儿童发型设计
渴望的近义词
夏天怎么防晒
短发型
猜你喜欢
淘口令怎么用
观赏的近义词
电脑显示器亮度怎么调
今年最流行的发型
雪佛兰科鲁兹怎么样
婴儿感冒怎么办
辉煌的近义词
出奇的近义词
健康常识
天文常识