人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逐浪小说APP进行个性化推荐设置怎么做
2026-05-13 08:28:17
1、选择我的
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、选择设置图标
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、点击【个性化推荐设置】
点击【个性化推荐设置】选项,就可以进行个性化推荐设置了。
相关推荐
逐浪小说APP怎样进行意见反馈操作?
阅读量:173
逐浪小说APP关闭推送通知怎么做
阅读量:165
逐浪小说APP进行意见反馈怎么做
阅读量:193
逐浪小说如何进行签到抽奖
阅读量:126
逐浪小说APP怎样关闭个性化推送选项
阅读量:118
猜你喜欢
交互设计要学什么
隔阂是什么意思
生疏的意思
狡兔三窟是什么意思
感触是什么意思
焦亚硫酸钠的作用
务实是什么意思
缓刑是什么意思
铿锵的意思
户外烧烤需要准备什么
猜你喜欢
求全责备什么意思
动车与高铁有什么区别
什么专业前景好
才高八斗的意思
paradise什么意思
什么是微课程
瞳孔放大意味着什么
21朵玫瑰代表什么
什么是家庭冷暴力
潺潺什么意思