人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么切换维语版本
2026-05-17 09:15:41
1、在软件首页,点击右下角我的图标。
2、点击右上角齿轮按钮。
3、在维语版本处,点击右侧的灰色按钮。
4、软件跳出切换提示,点击下方确定。
5、界面跳转,即可查看切换后的维语版本。
相关推荐
怎样将中国移动app切换到维吾尔语版
阅读量:137
QQ阅读软件怎么抽卡牌
阅读量:65
Apache CXF 环境搭建以及使用方法
阅读量:62
完美国际寻宝网装备怎么交易(有图)
阅读量:137
明日之后怎么补充血量?明日之后怎么增加生命值
阅读量:96
猜你喜欢
祟怎么读
淡奶油怎么保存
香港怎么了
蘑菇街衣服质量怎么样
岔气是怎么回事
吉林建筑大学怎么样
汉密尔顿手表怎么样
做包子怎么发面
坚果投影仪怎么样
豆沙馅怎么做
猜你喜欢
年轻人血压高怎么办
喉咙痒干咳怎么办
武汉科技大学怎么样
安徽师范大学怎么样
怎么清理c盘空间
优酷怎么了
小舌头掉下来怎么办
三星手机截图怎么截
存折怎么查余额
超速10%不到20%怎么处罚