人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何恢复标准模式
2026-04-24 23:19:45
1、进入显示和亮度
打开手机设置页面,下滑屏幕册独找到并进入显示与亮度。
2、进入色彩调节案栗爷排沫与色温
在显示与亮度页面点击进入色彩调节与色温。
3、选择标准
在新页面中,点击选择标准即可。
相关推荐
华为手机屏幕下方三个图标怎么显示
阅读量:96
手机最下面三个键怎样调出来
阅读量:127
怎样把手机图标颜色恢复正常
阅读量:100
手机桌面图标变成灰色什么问题
阅读量:64
手机底部三个按键怎么设置
阅读量:120
猜你喜欢
梦中梦是怎么回事
戾怎么读
孕妇长痔疮怎么办
西兰花怎么炒才好吃
路由器怎么重启
12英语怎么读
垂直平分线怎么画
qq怎么删除好友
红烧肉的做法大全
蓟怎么读
猜你喜欢
特色菜做法
噗怎么读
鸡腿菇怎么做好吃
羊杂的做法大全
头发怎么生发
酒驾怎么处理
胡萝卜用英语怎么说
蟹味菇的做法大全
张钧甯怎么读读音
清炖鸡的家常做法