人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小微权力监督一点通怎么注销
2026-04-23 17:02:14
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击左上角的头像。
2、然后进入我的资料界面,点击注销帐号。
3、接着会弹出注销确认提示框,点击申请注销就可以了。
相关推荐
如何取消建行APP短信服务?
阅读量:107
如何查看微信账单明细
阅读量:43
吉林掌上社保怎么登录不上
阅读量:50
退保怎么看现金价值表
阅读量:70
没办房产证就没有他项权证吗
阅读量:82
猜你喜欢
怎么做布丁
自动挡的车怎么起步
低保申请怎么写
火车票怎么退票
你好用韩语怎么说
草鱼怎么做好吃又简单
钻戒怎么选
公众号怎么申请
植物医生怎么样
春卷怎么做
猜你喜欢
鸡脖子怎么做好吃
上海大学怎么样
cad证书怎么考
word行距怎么设置
xvideos怎么看
瑞风s3怎么样
羽博充电宝怎么样
怎么钓鲤鱼
电脑顿号怎么打出来
月经不正常怎么办