人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么清除缓存
2026-04-30 00:06:12
1、首先在手机上打开并登录携程旅行,并在首页面点击【我的】。
2、接着,点击【齿轮】。
3、然后,点击【隐私设置】。
4、再点击【清除缓存】。
5、最后,点击【确定】。
6、缓存清除成功。
相关推荐
携程旅行怎么清除缓存?
阅读量:60
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:128
携程旅行缓存怎么清除
阅读量:72
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:24
携程旅行怎么清除缓存?
阅读量:100
猜你喜欢
痛经怎么治
月平均工资怎么算
身份证过期怎么补办
晗怎么读
怎么去除抬头纹
借款条怎么写
我的世界怎么做火箭
改密码怎么改
炉甘石洗剂怎么用
我的世界怎么做火箭
猜你喜欢
通知书怎么写
小叶紫檀怎么盘
胃溃疡怎么办
听后感怎么写
qq怎么查看特别关心我的人
比亚迪l3怎么样
怎么消除脂肪粒
怎么腌肉
怎么委婉的表白
台式电脑怎么设置密码