人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone只准许“剪映”app访问系统部分照片
2026-04-22 16:26:54
1、首先
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
下滑“照片”页面点击“剪映”。
3、最后
页面下滑找到“选中的照片”,点击设定。
相关推荐
iPhone怎么开启剪映对所有照片的访问权限
阅读量:194
网易云音乐APP在哪里开启允许照片权限访问
阅读量:103
iPhone同意“抖音”app访问系统所有照片
阅读量:63
苹果手机怎么设置允许更改照片权限
阅读量:175
苹果手机抖音怎么启用相机权限
阅读量:87
猜你喜欢
java怎么读
脑鸣是怎么回事
左附件囊肿怎么治疗
电脑屏幕保护怎么设置
喝完酒头疼怎么办
睡眠不好怎么调理
测孕纸怎么看
火锅底料怎么炒
方舟生存进化怎么玩
毛囊炎怎么治
猜你喜欢
吃辣的胃疼怎么办
打印机怎么加墨
跑业务怎么找客户
怎么练肺活量
倒车影像怎么看
猕猴桃怎么吃
淘宝店铺怎么改名字
手表怎么换电池
怎么卸载360
烧心怎么办