人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone旁白语速如何调整
2026-04-22 19:21:10
1、首先打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击旁白。
3、之后将语速的滑动按钮向左或向右滑动,这样便可以调整旁白语速。
相关推荐
iphone旁白语速怎么调整
阅读量:183
iphone朗读语速怎么调整
阅读量:138
iphone旁白怎么设置语速
阅读量:108
iphone如何关闭旁白功能
阅读量:193
iPhone旁白添加“语速”转子控制
阅读量:160
猜你喜欢
崩坏学园2攻略
28天懒人减肥计划
简单减肥方法
人类一败涂地攻略
梦幻西游副本攻略大全
天安人寿怎么样
重庆周边旅游攻略
安徽宏村旅游攻略
冬季减肥食谱
冰雪传奇攻略
猜你喜欢
青岛简介
红烧肉的做法视频
僵尸世界大战攻略
神农架攻略
成都旅游攻略三日游
泻药减肥
大别山旅游攻略
dnf公会怎么升级
红烧肉
延禧攻略下架了吗