人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置拂过免提接听电话
2026-04-23 13:13:44
1、打开vivo手机中的设置,点击智能体感
2、在智能体感中,选择智能通话
3、拂过免费接听功能是关闭状态,点击打开
4、打开之后,当电话来了之后,轻轻拂过就可以接听电话了
相关推荐
红米note11开启微信分身教程介绍
阅读量:168
荒野行动更改语言,语言不认识文字怎么改回?
阅读量:20
微粒贷利息多少钱
阅读量:96
华为手机怎么开启无障碍快捷方式
阅读量:173
oppoReno7如何开启自动接听呢?
阅读量:40
猜你喜欢
杭州旅游景点有哪些景点
西安建筑科技大学华清学院怎么样
怎么锻炼性能力
五台山景区
魔域掉钱版怎么刷魔石
怎么设置主页
旅游学校
国庆旅游
青岛有哪些旅游景点
大唐怎么加点
猜你喜欢
怎么存钱利息最高
牵牛花的特点
拉萨旅游攻略
旅游淡季
宝宝什么时候可以吃盐
七日杀怎么开始游戏
有特点的电影
产妇可以吃什么蔬菜
蒲公英茶可以天天喝吗
五大连池旅游攻略