人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO R9s手机拍照如何添加水印?
2026-04-21 15:25:35
1、在手机中打开相机。
2、在弹出的相机界面中点击右下方的“设置”图标。
3、点击“炫彩滤镜”即可向右滑动屏幕挑选喜欢的水印。
4、总结如下图所示。
相关推荐
OPPO手机拍照怎么显示水印
阅读量:108
oppo手机相机水印怎么设置时间
阅读量:113
oppo手机怎么设置拍照显示机型水印?
阅读量:34
OPPO手机怎么设置开启水印
阅读量:141
OPPO手机照片设置水印中显示日期和时间
阅读量:187
猜你喜欢
学生社保卡有什么用
大猪蹄子什么意思
宽容是什么
十羊九不全是什么意思
石榴花像什么
汽车马力是什么意思
清包是什么意思
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
什么显卡性价比高
ft什么意思
猜你喜欢
职业年金是什么意思
focus什么意思
先见之明是什么意思
什么时候是教师节
维生素e的作用及功能
对虾养殖
光怪陆离是什么意思
同人小说是什么
烤牛肉的腌制方法
什么叫平面设计