人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9怎么截屏 小米手机9怎么截屏
2026-04-23 20:42:11
1、单指上滑屏幕,输入密码。
2、你可以三指下拉屏幕截屏,或是的单指下拉。
3、继续单指下拉,点击截屏。
4、截屏后的截图,点击相册,点击相册。
5、点击截屏,此时看到了。
相关推荐
小米手机怎样设置截屏方式
阅读量:175
小米手机怎么截屏?
阅读量:113
小米手机如何设置截屏按键
阅读量:75
小米手机怎么截屏或截图呢
阅读量:54
小米手机如何设置锁屏
阅读量:57
猜你喜欢
烂嘴角怎么治
小孩老是咳嗽怎么办
电影博物馆
河北省博物馆
宏伟的近义词
付出的近义词
留意的近义词
顺丰快递怎么样
mistake怎么读
香椿怎么吃
猜你喜欢
蜂蜜怎么辨别真假
点缀的近义词
公务员常识40000道
贪婪的近义词
手脚麻木怎么回事
奇特的近义词是什么
放肆的近义词
宋慧乔发型
小孩脚臭怎么办
lol跳ping怎么解决