人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机没有声音如何解决
2026-05-07 13:02:34
1、首先点击调出控制中心的按录屏选项。
2、接着点击开启“麦克风”,点击“开始录制”。
3、然后点击控制中心的空白处。
4、最后点击录屏,即可完成操作。
相关推荐
如何开启苹果手机语音控制
阅读量:90
iphone手机如何调大通话音量
阅读量:103
iPhone8如何开启电话降噪功能
阅读量:108
苹果13mini怎么调节旁白语音的音调
阅读量:183
iPhone8plus怎么打开降低高音量设置
阅读量:25
猜你喜欢
珍珠粉怎么做面膜
农民工工资拖欠怎么办
迟疑的近义词是什么
含糊的近义词
阿里巴巴批发网怎么样
了解的近义词
红烧羊肉怎么做好吃
皮肤过敏怎么治疗
脸上黄褐斑怎么办
赶紧的近义词
猜你喜欢
由衷的近义词
可恶的近义词是什么
酒喝多了怎么解酒
中北大学怎么样
黄金首饰怎么清洗
活动总结怎么写
台式电脑配置怎么看
纯粹的近义词
发型视频
头眩晕是怎么回事